Редизайн. Зачем он?

С течением времени все в мире постепенно начинает устаревать. Будь то мобильный телефон, компьютер или сайт… И, конечно же, все новое нравится всем, оно привлекает внимание, заставляет любоваться собой. Обратите внимание на то, как «скупо» и вяло выглядят сайты, дизайн которых не меняется на протяжении 5 последних лет. В Сети можно встретить массу подобных образцов. Интернет-технологии развиваются довольно быстро, поэтому для сайтов необходимо периодическое обновление, чтобы выглядеть в соответствии с модой и не смотреться уныло и тускло на фоне остальных. Ведь, прежде всего, посетитель сайта обращает внимание именно на его дизайн, а потом уже на функциональные возможности. Привлекателен ли он? Удобен ли функционал?

 

Сайт – это лицо компании, поэтому также как и компания, время от времени меняет свою стратегию ведения бизнеса, расширяет область деятельности, открывает новые филиалы, меняет офисную мебель, в конце концов, также и сайту необходима модернизация.

 

Наши специалисты смогут разработать для Вашего сайта дизайн, который будет отвечать самым последним тенденциям web дизайна. Благодаря использованию новейших технологий и постоянному стремлению к совершенству, мы создадим для Вас уникальный концепт, который произведет впечатление даже на самого избалованного гурмана.

06.02.2013